выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» в 2010 год...

27 декабря 2010
 

По итогам этого года объем реализации продукции завода «Урал» «Группы ГАЗ» вырос на 47,4% по сравнению с 2009 годом и составил 11 тысяч автомобилей.

В 2010 году автозавод «Урал» активно развивал модельный ряд выпускаемой техники.  В серийное производство запущен бескапотный автомобиль «Урал-32552-3011-59» с колесной формулой 4х4 (6х6). Также автозавод приступил к конвейерной сборке автомобиля повышенной грузоподъемности «Урал-6370» с колесной формулой 6х6 и полной массой 33,5 т, грузоподъемностью 20 т. Большегрузный «Урал-6370» выпускается в нескольких вариантах исполнения: седельный тягач, трубоплетевоз, самосвал и шасси с удлиненной базой под спецнастройки. Существенные улучшения автомобилей «Урал», отличающихся при большой грузоподъемности, высокой надежностью, качеством и простотой технического обслуживания, сделали миасские грузовики еще привлекательнее для клиентов. В настоящее время на главном конвейере выпускается 250 различных модификаций автомобилей «Урал».

В уходящем году автомобили «Урал» поставлялись в более чем 20 стран Дальнего и Ближнего зарубежья, в том числе в Северную Африку, Латинскую Америку, страны СНГ. Доля экспортных поставок в общем объеме реализации автомобилей «Урал» составляет порядка 15%. В 2011 году предприятие намерено в полтора раза увеличить поставки автомобилей на экспорт.

  На предприятии действует более 20 социальных программ, направленных на поощрение и развитие работников, поддержку семьи, материнства и детства, оздоровление сотрудников и их семей, развитие молодежной политики, мотивацию профессиональных достижений автозаводчан, поддержку ветеранов автозавода. В 2010 году в автозаводских оздоровительных центрах отдохнули свыше 17 тысяч работников завода и членов их семей.

В 2010 году для профессиональной подготовки сотрудников на автозаводе «Урал» открыт новый Учебный центр, состоящий из семи учебных аудиторий, библиотеки и оснащенный  современными средствами обучения, в нем ведется профессиональная подготовка персонала по нескольким десяткам специальностям.

Постоянное повышение качества выпускаемой продукции в соответствии с запросами потребителей и высокая социальная ориентированность останутся приоритетными направлениями работы автозавода «Урал» и в 2011 году.

 


Следующая новость: Поздравление от генерального директора с....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте

Поршневой палец

Деталь предназначена для соединения поршня с шатуном и выполняет особую роль оси, благодаря которой

Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.